Надежное архитектурное освещение

8 800 555 86 82

+7 978 763 56 40

Неоновая COB-лента по супер-цене!

16.11.2022

Мы расширили ассортимент светодиодных лент, изготовленных способом Chip-On-Board (COB). Напомним, это новая технология нанесения множества чипов на единую основу. Такие ленты имеют сплошное, непрерывное свечение без световых точек, похожее на неоновое.

Технологи MAKSILED разработали экономичную модель СОВ-ленты. Ее конструкция продумана таким образом, чтобы сохранить и даже усилить яркость свечения и потрясающий эффект его непрерывности. Но при этом значительно снизить стоимость ленты за счет упрощения малозначимых для целого ряда случаев характеристик.

В частности, у новой ленты ML-R480-COB-x-S по сравнению с СОВ-лентой премиум-серии увеличена кратность реза до 5 см, что редко оказывает влияние на реализацию проектов. Засветка от новой ленты равномерная, без видимых светодиодов, но интенсивная – до 1000 лм/м. Индекс цветопередачи ленты также повышен и достигает значения Ra 90+. На практике это означает естественный, ровный, очень красивый световой эффект. Идеально для современного рекламного и интерьерного декора!


Отметим: СОВ-лента R480 имеет рабочее напряжение 24 В. Таким образом, она работает на сниженных токах (по сравнению с лентой на 12 В), что обеспечивает сниженную потерю напряжения на проводниках печатной платы и меньший нагрев светодиодного оборудования. Также на практике это дает возможность использования более тонких проводов и увеличения длины подключенных с одной стороны участков. Это удобно и экономически выгодно из-за сокращения единиц дополнительного оборудования.

При всех достоинствах ленты она идеальна для проектов, где самыми важными критериями являются высокая светоотдача, эффектность свечения и демократичная цена.

Лента решает множество задач: основное освещение помещений, контурная подсветка конструкций, мебели, потолков, декоративная рекламная подсветка, освещение торгового оборудования, витрин, стеллажей.

Светодиодная лента ML-R480-COB-х-S:

  • имеет световую эффективность 100 лм/Вт;
  • просто монтируется и надежно крепится на прочный двухсторонний скотч;
  • хорошо изгибается;
  • работает при температуре от -20° до +40°С;
  • представлена в трех световых температурах: холодный (6500К), нейтральный (4000К) и теплый (3000К) белый;
  • поставляется катушками 5 м; продается отрезками, кратными 1 м.

Заказать:


Смотрите также цветные светодиодные COB-ленты MAKSILED.

Товар недели