Надежное архитектурное освещение

8 800 555 86 82

+7 978 763 56 40

MAKSILED – участник «Потолок Party 2023»

«Потолок Party» - одно из самых известных и посещаемых представителями рынка натяжных потолков событий, проводимых ежегодно. В этом году оно состоялось в Татарстане на территории курорта «Свияжские холмы» и включило в себя деловую, обучающую и развлекательную программы, выставку поставщиков, чемпионат мастеров, конкурс. Фирменный стенд MAKSILED был представлен на выставке, эксперты компании стали спикерами деловой части мероприятия, а продукция и корпоративный мерч участвовали в награждениях.

Светотехнику MAKSILED в действии можно было увидеть не только на стенде, но и в конструкциях, смонтированных во время чемпионата профессионалов, в т.ч. занявших призовые места. У всех посетителей стенда компании была возможность получить исчерпывающую техническую консультацию по использованию и монтажу светотехники в потолочных конструкциях, увидеть работу оборудования и воспользоваться специальными выгодными предложениями. Специалисты MAKSILED в течение всех дней участия активно общались с мастерами, коллегами и всеми интересующимися современными технологиями интерьерного освещения.

Много внимания представителей рынка было направлено на технологичные светодиодные решения, в том числе предлагаемые в рамках новых стандартов подсветки потолков:

✔️ обновленную расширенную линейку универсальных MULTI-лент с изменяемой мощностью;

✔️плотную, качественную засветку, которую обеспечивают светодиодные модули XL с широкоугольной линзой при глубине от 3 см;

✔️ яркое свечение и удобство использования в световых потолках модулей 24 В;

✔️стильные непрерывные, «неоновые» световые линии, получаемые при использовании светодиодных лент COB;

✔️светодиодные ленты с узкой платой – шириной от 3,5 мм – для ограниченных пространств в интерьере;

✔️светодиодные ленты ADJ с изменяемой цветовой температурой в диапазоне от 2700К до 6000К для быстрого изменения атмосферы в освещаемом пространстве;

✔️управляемые по протоколу SPI белые digital-ленты с эффектом «бегущего огня»;

✔️новейшие портативные устройства дистанционного управления светом.

Большой интерес вызвали у посетителей и smart-решения MAKSILED – программируемая управляемая светотехника и системы управления, включая полноцветный светодинамический гибкий неон для создания уникальных инсталляций.

Монтажники, потолочники, светодизайнеры, специалисты и компании, занимающиеся интерьерной подсветкой, могут приобрести эту и другую надежную, энергоэффективную и удобную в монтаже светотехнику, получив полную сервисную поддержку. MAKSILED обеспечивает каждому клиенту бесплатное сопровождение, в которое входят:

- техническая помощь и консультация инженеров;

- раскладка оборудования, визуализация, схемы подключения и расчеты;

- подбор оборудования, в том числе систем управления освещением;

- персональный менеджер, который всегда на связи.

Компания имеет склады в крупных городах страны, поэтому светотехника поставляется оперативно по всей России.


Заказать расчет и раскладку проекта.


Участие MAKSILED в «Потолок Party 2023» - как это было:

Товар недели