Надежное архитектурное освещение

8 800 555 86 82

+7 978 763 56 40

Новая серия блоков питания для ограниченных пространств

Скрытая установка блоков питания – актуальная задача для разных проектов. Например, для интерьерных - при подсветке корпусной мебели или ниш, для рекламных – при монтаже светотехники в тонкие короба, узкие конструкции или при прочих ограничениях.

Блоки питания новой серии MLPS-W-Yх-12/24-MIR предназначены для таких ситуаций. Толщина каждого из блоков серии - всего 16,3 мм. Поэтому эти ультратонкие, а точнее – ультраплоские, источники питания можно ставить, в частности, внутрь неглубоких коробов и вывесок так, что оборудование не будет пятнить через лицевую часть конструкции.

Для разнообразия выбора серия MIR включила в себя блоки питания с различной номинальной мощностью – 24, 36 и 60 Вт. Каждый из этих вариантов представлен драйверами с выходным напряжением 12 и 24 В.

Драйверы MIR герметичны – имеют характеристику пылевлагозащиты IP67, поэтому подходят для использования и вне помещений, и внутри, в т.ч. во влажных помещениях. Отличный вариант применения - установка в ванных комнатах и бассейнах за подсвечиваемыми зеркалами и мебелью: минимальная толщина позволит спрятать блоки без между задней поверхностью и стеной.

Блоки питания серии MLPS-W-Yх-12/24-MIR могут эксплуатироваться при температуре от -25° до +50° С, испытаны при полной нагрузке, апробированы термотренировкой и имеют:

- высокий коэффициент передачи;

- высокий коэффициент мощности: PF>0,95;

- защиту от перегрузок и короткого замыкания.

 

Смотреть спецификации и заказать драйверы MIR.

Товар недели